> Приглашаем посетить WELLNESS PRO Forum

Приглашаем посетить WELLNESS PRO Forum

В рамках проведения форума, 12 февраля 2010г., компании  "АльфаСпа дизайн"  и "Техноджим" представляют доклад по теме " Инновационные решения в области Велнеса при оснащении СПА  и гостиничных объектов".

Wellness PRO Forum - II международный для специалистов в области СПА и Велнеса. Форум  Wellness PRO Forum - II международный для специалистов в области СПА и Велнеса проходит в рамках выставки KOSMETIK EXPO 2010. Форум нацелен на то, чтобы объединить усилия частных предпринимателей и государственных структур по формированию развитой индустрии Велнеса в России.

Программа форума разработана специально для владельцев и руководителей СПА и Велнес центров, отелей и санаторно-курортных учреждений, а также организаторов новых проектов в этой области, представителей отечественной курортологической науки, специалистов в области восстановительной медицины, а также всех тех, кто имеет отношение к формированию в обществе культуры здоровья и модернизации оздоровительной сферы.

Форум проходит с 12 по 14 февраля 2010г.  по адресу:

Москва, ул. Моховая, 15/1, отель «Националь», зал «Псков» 

Также напоминаем, что оснащение спа, проектирование бань - наше основное направление работы. Спа консалтинг также входит в число оказываемых услуг.

С предложениями компании "Альфа Спа дизайн" Вы можете познакомиться в нашем каталоге.

Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA