> Публикации

Домашний СПА салон: личная вершина удовольствия

Ванная комната в привычном ее понимании уже не актуальна. Теперь это не только место, где вы проводите гигиенические процедуры. Это ваш личный уголок тишины и блаженства.

Домашний СПА салон — это больше не несбыточная мечта. Современное оборудование позволяет организовать СПА дома даже на небольшой площади. Несколько квадратных метров истинного рая у вас дома — не это ли предел мечтаний?

Домашнее СПА даст вам возможность снять напряжение после рабочего дня. Там можно провести выходной в полной гармонии с собой. Приятная музыка, оздоровительные процедуры или фитнес — здесь все устроено только для вашего личного удовольствия.

Для организации СПА салона дома вам нужно просто выбрать подходящее спа оборудование.

Определите для себя, какие именно процедуры вам необходимы для комфортного отдыха. Это может быть душ впечатлений или ароматерапевтический релаксариум. В зоне домашнего SPA вы можете установить купели, ванны, термы, оборудование для ухода за телом. Не обойтись и без шезлонгов для релаксации и элементов декора, создающих нужное настроение.

Мы предлагаем готовые СПА-комплексы с уже разработанным дизайном. Вы имеете возможность выбрать свой интерьер — именно тот, который более всего подходит вам для релаксации. Мы разрабатываем комплексы различных площадей, для больших и средних квартир, домов, загородных коттеджей. Все что вам нужно — это желание иметь собственный уголок покоя в своем доме.

 

Пример: мини СПА-центр для дома

Мы предлагаем вашему вниманию мини СПА-центр площадью 15 квадратных метров. Он включает в себя все необходимое оборудование для полноценного отдыха.

Sweet Sense – аудиовизуальный ароматерапевтический релаксариум, комплекс с четырьмя различными программами. Каждой из них соответствует своя музыка, свой свет и запах. Четыре программы — для вашего самого разного, но всегда прекрасного настроения!

Starlongue – шезлонг для релаксации. Это стильный и эргономичный шезлонг для СПА из практичного качественного материала. Даже после непродолжительного отдыха на нем вы почувствуете прилив сил как от полноценного сна. Система антискольжения обеспечит максимум комфорта во время спа-процедур.

Shower – душ впечатлений. Имеет три типа экзотического душа:

  • Breeze (Бриз): голубой свет и брызги воды с мятным ароматом прекрасно взбодрят вас после сауны или горячей ванны.
  • Tropical Rain (Тропический дождь): тропические ароматы и оранжевое свечение заката создают неповторимую гармонию, перенося вас в атмосферу тихого чудесного острова.
  • Massage (Гидромассаж): мягкий водный массаж обеспечивается оптимальной системой полачи воды. Такой душ придаст вам силы и бодрость на весь день.

Sweet Sauna – модульный СПА комплекс. Включает себя несколько ключевых элементов идеального спа:

  • Термо-сауна, подогреваемые стены (45ºС, 10-20 % влажность).
  • Хромотерапия: возможность выбора цвета.
  • Ароматерапия: возможность выбора ароматов.
  • Музыкотерапия – специально подобранная музыка под каждую СПА-программу.
  • Интеллектуальная система управления.

Об условиях приобретения оборудования для домашнего СПА салона можно узнать по телефону: +7 (495) 775-26-50.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA