> Открытие электронного каталога эксклюзивной продукции Starpool

Открытие электронного каталога эксклюзивной продукции Starpool

Компания “АльфаСпа дизайн”, являясь официальным представителем итальянской компании “Starpool” – лидера в производстве оборудования для СПА и Велнес, рада вам сообщить об открытии электронного каталога оборудования "Starpool" в сети Интернет.
Электронный каталог продукции компании "Starpool" содержит очень подробное и детальное описание спа и велнес оборудования – русские бани, финские сауны, римские термы и турецкие бани, приватные спа комплексы, спа для коттеджа, дорожки Кнейппа, ледяной фонтан, мини спа, душа впечатлений, душевой аллеи, домашний спа салон и многого другого. 
По мнению Генерального директора компании “АльфаСпа дизайн”, Черненко Григория Александровича, запуск русскоязычного электронного каталога является важной вехой развития российской индустрии "Красоты и Здоровья" и серьезным достижением компании "Starpool", поскольку данный каталог ознакомит со спа оборудованием и новыми СПА и Велнес решениями огромную Интернет-аудиторию и обеспечит оперативное информирование рынка о предполагаемых новинках. Описание, комплектация, фотографии и впервые, технические характеристики – все это Вы сможете изучить, просмотрев online-каталог Starpool – наиболее удобный источник актуальной информации в максимально удобной форме. В каталоге реализован удобный механизм поиска необходимого спа оборудования, учитывающий тип оборудования. 
Поиск необходимого спа и велнес оборудования – это очень сложный и трудоемкий процесс. Спа оборудование компании «Starpool» - это современные, востребованные и полностью готовые к эксплуатации решения, которые создают лучшие условия оздоровления, релаксации и отдыха. На сайте "Альфа Спа дизайн" Вы сможете найти банно-оздоровительные и оздоровительно-релаксационные комплексы различного вида, оборудование спа бани для салонов красоты и СПА, «Sweet SPA» для проведения спа дома - это модули для квартир, загородных домов, отелей и даже яхт. И именно для этих целей была создана рубрика “Эксклюзив” и “Приватное СПА”, предлагающая эксклюзивные решения для СПА и Велнес. 

Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA