> Приглашаем посетить форум "SPA & Wellness в отеле"

Приглашаем посетить форум "SPA & Wellness в отеле"

Компания "Альфа Спа дизайн" рада пригласить всех желающих посетить форум "SPA & Wellness в отеле", который состоится 26 сентября 2010г. в рамках крупнейшей гостиничной выстаки "ПИР-2010".

Компания представит свой доклад на тему: "Успешные стратегии развития бизнеса СПА в гостиничной индустрии. Модели отельных СПА, вопросы стандартизации, инновации для отельных СПА".

"Не секретом является тот факт, что организация строительства, а затем и управления гостиничным хозяйством относится к задачам повышенной сложности. И вероятно одним из важнейших факторов повышения экономической устойчивости отельного бизнеса являются вопросы стандартизации. Это касается практически всех аспектов современного отеля - начиная от регламентации размеров номерного фонда, формы одежды персонала и заканчивая набором услуг, который отель предлагает своему клиенту. И среди множества этих вопросов, вероятно, самым спорным для отельеров, да и для специалистов нашей отрасли, является вопрос о роли "СПА и Велнес в отельном бизнесе". Что уже не вызывает сомнения, так это то, что создавая новый отель или проводя рестайлинг старого, в обязательном порядке необходимо делать СПА. Однако, как и в каком виде эта бизнес структура должна присутствовать в конкретном отеле, и вероятно самое главное - как организовать управление такой структурой для того, чтобы сделать услуги СПА прибыльными. Эти вопросы, в большинстве своем, по-прежнему не имеют однозначных ответов. Какими же стандартами руководствуются отельеры, когда поднимается тема отельных СПА."

В докладе будут представлены практические рекомендации, основанные на опыте создания успешных отельных СПА в России и Италии, с участием европейского лидера отрасли - итальянской компании "Starpool".

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, Зал №12 (экспозона - Отель)

 

Наша Компания предлагает передовые технологии в дизайне спа салона, а также поставляем: спа для отлеля, оборудование спа бани, турецкие бани под ключ, проектирование бань.

Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA