> Неделя Дизайна в Милане 12-17 апреля

Неделя Дизайна в Милане 12-17 апреля

STARPOOL @ Technogym showroom
Via Durini, 1 Milano
Undeground stop SAN BABILA or DUOMO
12/17 APRIL 2011| h. 9:30/22:00

Там же - экспозиция мебели и аксессуаров для дома и офиса от компании Poltrona Frau. Компания Poltrona Frau была основана в 1912 году в Турине уроженцем Сардинии Ренцо Фрау. С тех пор этот бренд неизменно ассоциируется с высоким качеством, изысканным дизайном и итальянским стилем. Сегодня это мировой бренд, известный, прежде всего, благодаря своей удобной и элегантной мягкой мебели, в частности креслам и диванам.

С компанией Poltrona Frau сотрудничало более 80 лучших итальянских и мировых дизайнеров и архитекторов. Каждый из них привносил в создание мебели свое видение прекрасного, оставляя неизменным уникальный почерк бренда. Благодаря такому богатому творческому сотрудничеству компания смогла разработать широкий ассортимент мебели и аксессуаров для дома и офиса, а также создавать изделия в различных стилях от современной классики и строгого минимализма до эксцентричного шика и футуризма.

Главное кредо Poltrona Frau – создавать изделия, существующие вне времени, чтобы ими наслаждались каждый день. Изменяться, при этом осознавая, что мы всегда являемся собой.

Мебель Poltrona Frau предназначена для людей, желающих подчеркнуть свою индивидуальность. Это значимые элементы стильного интерьера.

Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA