> IV Международная выставка "Отель. Проектирование, оснащение, управление"

IV Международная выставка "Отель. Проектирование, оснащение, управление"

C 17 по 20 октября 2015 , в выставочном центре "Крокус Экспо", пройдет IV Международная выставка  "Отель. Проектирование, оснащение, управление". Приглашаем посетить наш стенд, где каждый сможет получить бесплатную консультацию по проекту "СПА в отеле".

Также на площадке "АрхиФорум", 17 октября, руководитель проектов Якупова Диана прочитает доклад на тему "Как не завалить проект СПА в отеле - при проектировании и его реализации".

Проектированием и реализацией объектов СПА в отелях занимаются многие проектные и архитектурно-дизайнерские бюро, а также консалтинговые компании. В докладе будут раскрыты многие аспекты: 

  • Составление бизнес-плана. На каком этапе необходимо прорабатывать объем инвестиций – стадия «Предпроект» или ближе к завершению ремонта или стройки.
  • Что получается с проектом, если в рабочей цепочке отсутствует «задание на проектирование». Как правильно и кем составляется задание на проектирование; концепция всего проекта, включая зону СПА.
  • Как правильно поступать, если проект изначально был разработан иностранной компанией и как его проработать с учетом российских нормативов (СНиП, СанПиНы, СП и т.п.).
  • На каком этапе еще не поздно поправить ошибки и внести коррективы в проект.
  • Замена концепции в середине пути. Нужно ли это вообще? Как это будет влиять на проектирование, стройку, сроки реализации проекта.
  • Какими критериями руководствуемся при выборе строителей, поставщиков и т.д. Кто координирует все это?

Ждем Вас на выставке!


Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA