> Публикации

Соляная стена в квартире: особенности установки

Блоки минеральной соли позволяют создать оптимальные условия для оздоровления организма и релаксации. Проводить спа-процедуры можно и в домашних условиях, если доверить установку соляной стены в квартире опытным специалистам.

Преимущества соляной стены

Забота о здоровье близких — важный повод для установки соляной стены в квартире. Отдых в зоне релакса с соляными блоками оказывает благотворное воздействие на организм человека:

  • поддерживает оптимальный уровень артериального давления,
  • улучшает работу органов дыхания, сердца и сосудов,
  • активизирует естественные защитные силы и укрепляет иммунитет,
  • позволяет сделать кожу гладкой и избавиться от воспалений,
  • расслабляет мышцы,
  • является хорошей профилактикой бессонницы.

Чтобы минеральная соль принесла максимум пользы организму, отдыхать в комнате с соляной стеной желательно после спа-процедур.

Монтаж оборудования для приватных спа

Решили установить соляную стену в квартире? Доверьте оформление комнаты для релаксации и проведения спа-процедур специалистам компании «АльфаСпа дизайн». Мы:

  • разработаем дизайн-проект спа и скорректируем его с учетом пожеланий заказчика,
  • подберем подходящее оборудование и мебель для оздоровительных процедур,
  • произведем монтаж систем и их ввод в эксплуатацию.

Мы поставляем оборудование для спа от ведущих производителей и контролируем процесс его установки на всех этапах. Это позволяет получить гарантированный результат точно в срок.

Для квартир и частных домов оптимальным выбором станет соляная стена Salt Wall производства Starpool. Благодаря эргономичной конструкции и стильному дизайну она удачно впишется в любой интерьер и станет его украшением. Разместить соляную стену можно в комнате площадью от 9 до 24 квадратных метров, что расширяет возможности использования.

В комплект поставки соляной стены для квартиры или дома включен электрический нагреватель, который поддерживает температуру на уровне 30 градусов при влажности 40%. Такие условия безопасны для организма человека, поэтому наслаждаться оздоровительными процедурами можно длительное время.

Также наша компания осуществляет поставку модульных бань и саун для квартир, частных домов, спа-салонов, оздоровительных комплексов. Получить подробную информацию можно по телефону. Свяжитесь с менеджером — специалист ответит на все вопросы и расскажет об условиях сотрудничества.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA