> Публикации

Дизайн СПА-салона в стиле минимализм

Забота о себе и полноценный релакс всё больше привлекают жителей больших городов. В широких кругах стало популярным посещение спа-салонов для снятия напряжения и усталости. Повышенный спрос порождает высокий уровень конкуренции. Чтобы повысить популярность салона, владельцы меняют стилевое оформление, организуют эргономичную установку современного оборудования. Узнайте, создание какого интерьера способствует появлению большого потока новых посетителей.

Важные составляющие

Привлекательный ненавязчивый интерьер направит эмоции на волну спокойствия. Умиротворяющий настрой поможет посетителю расслабиться и усилит эффект от проводимых процедур. Поэтому все больше современных спа-салонов оформляют в стиле европейского минимализма. Основой для создания убранства служат пастельные тона и строгие линии, которые дополняют привлекательными акцентами. Подобное интерьерное решение предполагает:

  • отсутствие громоздких конструкций и излишеств,
  • эргономичную планировку,
  • использование сдержанной цветовой гаммы.


Чтобы добиться подобного результата, необходим комплексный подход. Проект должен включать:

  • удобную планировку,
  • все технические детали,
  • подбор отделочных материалов,
  • акцентные элементы.


Необходимым также является подробная проработка планов размещения технологического оборудования и сантехнических приборов. Для получения качественного результата воспользуйтесь услугами профессионалов.

Куда обратиться за помощью?

Хотите обновить действующий объект? Планируете открыть спа-салон в стиле минимализм? Доверьте создание интерьера специалистам. Они способны не только разработать дизайн-проект, но и подобрать подходящее высокотехнологичное оборудование для СПА-кабинета от ведущих производителей индустрии с учётом площади салона и перечня его услуг.

После согласования всех деталей с заказчиком организуем точное воплощение проекта. Для уточнения информации об условиях сотрудничества, позвоните нам по номеру +7 (495) 255-53-55.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA