> Sweet Spa и Sweet Sauna 90 - награды в области дизайна

Sweet Spa и Sweet Sauna 90 - награды в области дизайна

Red Dot Design Awards — авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Центром дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen, который находится в городе Эссене (Германия).
Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.
(из Википедии)

СПА комплекс Sweet Sauna 90 получил премию reddot design award в номинации Product Design за высокое качество дизайна. А комплекс Sweet Spa победил в номинации Best of the Best («Лучшие из Лучших»)! Это наивысшая награда, присуждаемая наилучшим работам из победивших в номинации Product Design. Два инновационных продукта компании STARPOOL с 1 июля будут размещены в музее дизайна Design Zentrum Nordrhein Westfalen в немецком городе Эссен. Музей признан ЮНЕСКО организацией, являющейся мировым наследием. Каждый год он чествует победителей и привлекает тысячи гостей со всего мира.

Тепло приветствовал присуждение награды генеральный директор STARPOOL Риккардо Турри: «Мы гордимся тем, что экспортируем «Made in Italy» - продукцию, в основе которой полностью итальянские концепция и производство, ведь наши изделия родились и выросли здесь, в итальянском Val di Fiemme. В последние 10 лет STARPOOL сделал огромные инвестиции в исследования и разработку инновационных технологий, дальнейшее совершенствование дизайна.

Для компании STARPOOL – это историческое событие, которое позволило компании войти в эксклюзивный круг брендов-победителей конкурса, таких как Apple, Bose, BMW, LG Group, Kia Motors, Adidas, Philips, Mercedes Benz, Nokia, Siemens, Sony, Guzzini, Pininfarina, Viessman and Technogym.

Впервые конкурс состоялся в 1955 году. В конкурсе 2011 года специальное жюри, состоящее из 35 профессионалов со всего мира, «подвергло испытаниям» 4 433 работы, представленные на конкурс 1700 компаниями из 60 стран.

Печать качества Red Dot говорит о том, что продукт является выдающимся достижением в дизайне, так как отбор работ осуществляется независимым жюри, состоящим из международных экспертов. Решение принимается на основе объективных и справедливых правил. Только отобранные таким образом продукты имеют право носить «красную точку» — печать качества дизайна.

Sweet Spa и Sweet Sauna 90 - это два детища Cristiano Mino дизайнера Starpool, который вместе с компанией празднует появление своего имени на Стене славы рядом с такими важными именами как Pininfarina, Philippe Starck, Antonio Citterio, Alberto Meda, Piero Lissoni, Tokujin, Ron Arad, Marcel Wanders and Giugiaro.

Призёры red dot в 2010 best of the best 2010 в разделе: Automobiles, transport and caravans

Mercedes-Benz SLS AMG Coupé
red dot award: product design 2010
red dot: best of the best
Daimler AG
Peugeot RCZ Coupé
red dot award: product design 2010
red dot: best of the best
Peugeot Deutschland GmbH
Rolls-Royce Ghost Passenger Car
red dot award: product design 2010
red dot: best of the best
BMW Group

Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA