> СПА для отелей - новые возможности

СПА для отелей - новые возможности

Итальянская компания  «Starpool» – лидер в производстве СПА и банно-оздоровительного оборудования, представляет на российский рынок концептуально новый продукт – СПА сьют «Sweet SPA».

Концепция разработана специально для отелей, апартаментов и круизных яхт. Паровая баня, душ впечатлений и специально подобранные комбинации ароматов, света и музыки – все это воплощено ведущими итальянскими дизайнерами в модульном комплексе «Sweet SPA». Вместо стандартной ванной комнаты для клиента может быть создан мини спа -центр, что дает возможность принимать индивидуальные СПА-процедуры, не покидая апартаментов.

Одним из первых концепцию воплотил в жизнь отель «Nerocubo Hotel»****, расположенный в итальянской провинции Тренто. В отеле кроме общепринятых номеров клиентам предлагают Бизнес, Sky и СПА сьюты.

Популярность данной концепции положительно сказывалась на наполняемости номерного фонда. По словам Рикардо Турри, президента компании «Starpool»: «Отель «Nerocubo Hotell» – символ новой динамичной и инновационной дизайнерской гостиничной концепции, представляющей собой интересный маркетинговый ход. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента отеля идет не в ущерб привычным нормам управления гостиничным комплексом».

На российский рынок данную концепцию продвигает компания «АльфаСпа дизайн» – официальный представитель компании «Starpool srl».

 

Все события

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA