> Публикации

Зона релаксации в спа-центре: особенности проектирования

Зона релаксации в спа-центре должна стать для посетителей местом расслабления и обретения душевной гармонии. При оснащении спа-комплекса важно продумать множество мелочей, так как значение имеет все:

  • площадь помещения,
  • выбор отделочных материалов,
  • цветовая гамма интерьера,
  • размещение осветительных приборов,
  • подбор и установка оборудования для спа-процедур.

Оформление зоны релаксации стоит доверить опытным специалистам компании «АльфаСпа дизайн». Мы выполняем проектирование, поставку и монтаж оборудования, осуществляем его ввод в эксплуатацию. Контроль на всех этапах позволяет получать превосходные результаты.

Эксклюзивные решения для спа

Для оснащения зоны релаксации в спа-центре мы поставляем оборудование от ведущих мировых производителей — компаний Starpool и Unbescheiden GmbH.

  • Модульные спа-комплексы Sweet Sauna. Универсальные кабины, которые выполняют множество функций. Оснащены несколькими встроенными спа-программами, доступны в различных вариантах исполнения.
  • Душ впечатлений Sweet Shower. Подходит для оздоровительно-релаксационных центров и приватных спа. Его программы позволяют как взбодриться, так и расслабиться. Кабину можно купить в одном из четырех вариантов отделки.
  • Дорожка Кнейппа в различных модификациях — Linear Kneipp, Round Kneipp и Square Kneipp. Оснащена интеллектуальной системой управления, которая контролирует температуру воды, работу гидромассажных форсунок и системы дезинфекции, заполнение ванночек.
  • Шезлонги для релаксации Thermal Chaiselongue, Synua, Dune Relax, Starlongue и пр. Представлены широкой цветовой палитрой — подобрать оптимальный вариант для оформления интерьера спа-центра не составит труда. Обеспечивают быстрое расслабление, позволяют добиться ощущения бодрости, получить максимальный результат от массажа и обертываний.

Все оборудование итальянского и немецкого производства отличается высокой надежностью, длительным сроком службы и безупречным качеством.

Как оформить заказ на оснащение спа-центра?

Чтобы оставить заявку на оснащение зоны релаксации в спа-центре, позвоните по указанному на сайте телефону. Представитель нашей компании подробно расскажет об условиях предоставления услуг, поможет подобрать эксклюзивное решение с учетом требований заказчика.

Мы предлагаем клиентам выгодные условия сотрудничества, привлекательные цены и качественный сервис. Доверьте проектирование спа-центра профессионалам!

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA