> Публикации

Строительство хаммама в деревянном доме

Хаммам — турецкая баня, которая всегда пользуется популярностью. Ее посещение благотворно влияет на здоровье, улучшает состояние кожи, повышает уровень иммунной защиты, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Установить хаммам можно в помещении любой площади. Главное — правильно выбрать оборудование, а также материалы для отделки стен, пола и потолка.

Особенности оснащения

Строительство хаммама в деревянном доме требует соблюдения целого ряда правил. Это связано с особенностями материала: под воздействием пара, высоких температур и избыточной влажности древесина может дать усадку и деформироваться. Избежать этого можно, если по всем правилам подготовить помещение к установке турецкой бани. Для этого нужно уделить особое внимание:

  • тепло- и гидроизоляции,
  • созданию вентиляционной системы,
  • устройству систем водоснабжения, водоотведения и электричества,
  • организации места для установки парогенератора и др.

Строительство хаммама в деревянном доме лучше доверить опытным специалистам — это позволит решить целый ряд проблем и добиться прекрасного результата в короткие сроки.

Услуги по проектированию бань

Компания «АльфаСпа дизайн» занимается проектированием и полным оснащением турецких бань. Мы выполняем весь спектр работ:

  • поставляем надежное оборудование от ведущих мировых производителей,
  • подбираем материалы для внутренней отделки помещения,
  • осуществляем монтаж турецкой бани,
  • производим ввод систем в эксплуатацию.

Для обустройства хаммама в деревянном доме используем только надежное оборудование от Starpool: спа-хаммам «Расул», Air Steam System Plus и Thalasso Bath.

Преимущества сотрудничества с нами

Заказать разработку дизайн-проекта и установку хаммама в доме выгодно у нас. Компания предоставляет качественный сервис и практикует индивидуальный подход к реализации каждого проекта.

Для оборудования бань мы используем сборно-разборные конструкции, установка которых осуществляется в короткие сроки. Стены, потолки, лежаки произведены из специального композита, устойчивого к пару, повышенной влажности и высоким температурам. Хаммамы представлены в нескольких базовых типоразмерах, что дает возможность монтировать их в помещениях любой площади — от маленьких до огромных.

Выбрать подходящий вариант строительства хаммама в деревянном доме поможет менеджер. Специалист ответит на все вопросы и расскажет об условиях сотрудничества. Обращайтесь к нам, чтобы узнать подробности.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA