> Публикации

Спа-ванны с гидромассажем: путь к красоте и здоровью

Гидромассаж — востребованная услуга в большинстве спа-салонов. Причина популярности этой методики массажа — в ее эффективности, которая обусловлена мягким давлением на ткани тела. Чтобы предложить клиентам спа-центра новую услугу для заботы о красоте и здоровье, важно установить специальное оборудование — профессиональную гидромассажную ванну.

Принцип работы и преимущества гидромассажных ванн

Спа-ванны с гидромассажем имеют простой принцип работы. Струи воды, смешиваясь с потоком воздуха, под давлением подаются из специальных форсунок, расположенных в определенных зонах оборудования. Интенсивность воздействия водяных струй можно регулировать благодаря удобному управлению. В зависимости от выбранных настроек можно проводить воздушно-пузырьковый, струйный, вихревой и вакуумный массаж.

Процедуры в спа-ваннах для гидромассажа расширят ассортимент услуг Вашего салона. Гидромассаж позволяет:

  • укрепить мышцы и привести тело в тонус,
  • усилить иммунную защиту,
  • уменьшить проявления целлюлита и выровнять текстуру кожи,
  • активизировать кровоснабжение органов и тканей,
  • улучшить состояние опорно-двигательного аппарата,
  • снять нервное напряжение.

Купив качественное оборудование для гидротерапии, Вы привлечете новых клиентов в спа-салон и получите возможность опередить конкурентов.

Услуги «АльфаСпа дизайн»

Компания «АльфаСпа дизайн» оказывает услуги по оснащению спа-центров ваннами с гидромассажем и другим оборудованием для гидро- и бальнеотерапии. Мы сотрудничаем с одним из ведущих мировых производителей — Unbescheiden GmbH.

Отличным выбором для любого оздоровительного комплекса станет спа-ванна с гидромассажем Caracalla из коллекции SPA Sensations. Ее главные преимущества:

  • анатомический корпус для максимального комфорта клиентов,
  • удобная система электронного управления с предустановленными режимами и возможностью программирования,
  • наличие полуавтоматических систем очистки — промывки и дезинфекции,
  • множество техник проведения массажа.

Монтаж и пробный пуск оборудования проводят опытные специалисты. Заказать спа-ванны с гидромассажем и другое оборудование для релаксационно-оздоровительных центров можно у нас. Мы организуем поставку в короткие сроки.

«АльфаСпа дизайн» предлагает выгодные условия сотрудничества и привлекательные цены. Получить подробную информацию о позициях каталога можно у наших менеджеров.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA