> Публикации

SPA-услуги в отеле: этапы оснащения комплекса

Оказание spa-услуг часто практикуют в отелях. Чтобы предоставить клиентам качественный сервис, важно позаботиться об организации спа-зоны. Для достижения успеха значение имеет все: выбор концепции, цветовое решение, детали интерьера. Главное условие — обстановка должна быть комфортной и располагающей к отдыху.

Что входит в компетенцию специалистов?

Создание зоны для оказания spa-услуг в отеле начинается с выбора концепции и разработки дизайн-проекта. На этом этапе важно определиться со спектром процедур, чтобы спланировать размещение оборудования.

Компания «АльфаСпа дизайн» занимается разработкой дизайна spa-зон и реализацией проектов по созданию банно-оздоровительных комплексов, в том числе в отелях и гостиницах. Наши специалисты:

  • разработают и предоставят заказчику дизайн-проект спа-зоны, который будет учитывать индивидуальные особенности помещения и пожелания клиента;
  • подберут профессиональное оборудование и мебель для проведения оздоровительных и косметологических процедур с учетом выбранной концепции;
  • произведут монтаж спа-модулей и декорируют помещения;
  • введут оборудование в эксплуатацию и проверят его функциональность.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями мебели и оборудования для оказания spa-услуг — компаниями Starpool и Unbescheiden GmbH. Контроль качества позволяет получить именно тот результат, на который Вы рассчитывали.

Преимущества заказа проектирования спа-зон у нас

Хотите оказывать spa-услуги в отеле? Обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем клиентам:

  • индивидуальный подход к разработке дизайна;
  • поставку надежного оборудования для оказания spa-услуг;
  • контроль за реализацией проекта на всех этапах;
  • выполнение работ в установленные договором сроки.

Дизайн-проект в исполнении специалистов «АльфаСпа дизайн» — простой и доступный способ оборудовать зону для оказания spa-услуг в отеле. Для наших специалистов нет ничего невозможного: разрабатываем и реализуем проекты любой сложности.

Чтобы воспользоваться предложением, оставьте запрос на сайте или позвоните нам по указанному номеру телефона. Менеджер предоставит подробную информацию об условиях сотрудничества, ответит на все вопросы.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA