> Публикации

СПА на круизном лайнере: ни с чем не сравнимое удовольствие

Путешествие на круизом лайнере — заветная мечта для многих. Это отличная возможность посетить популярные у туристов города. А после насыщенной экскурсионной программы можно отдохнуть на борту: побыть наедине с морем и послушать шум ласковых волн.

На больших лайнерах всегда работают спа-центры. После прогулки по городу и активных развлечений на суше они помогут расслабиться и восполнить запас сил. Если выдался целый день в море, можно отправиться в сауну и воспользоваться услугами профессиональных косметологов. Спа на круизном лайнере — настоящая находка для тех, кто любит отдыхать с комфортом.

Преимущества спа на круизном лайнере

Создать зону для спа на круизном лайнере помогут опытные специалисты. Компания «АльфаСпа дизайн» разрабатывает уникальные проекты, до мелочей продумывает оформление зон для SPA и поставляет профессиональное оборудование от лидеров индустрии.

На борту лайнера можно открыть как полноценный велнес-центр, так и приватные спа для кают высшего класса. Собственная сауна с разными спа-программами станет отличным дополнением к роскошному интерьеру просторных сьютов. А огромный спа-центр на одной из палуб позволит пассажирам пройти полезные процедуры.

Создание спа-объектов на борту

Воплотить в жизнь проект спа на круизном лайнере помогут опытные специалисты компании «АльфаСпа дизайн». Мы занимаемся созданием, оснащением и реконструкцией SPA-объектов. Для каждого клиента разрабатываем индивидуальный дизайн-проект с учетом всех требований и пожеланий. Для оснащения спа-центра на лайнере используем итальянское оборудование бренда Starpool. Производитель выпускает:

  • модульные спа-комплексы Sweet SPA;
  • сборные бани и сауны — Finnish Sauna и SoftSauna;
  • турецкие хаммамы с подачей соляного раствора Thalasso Bath;
  • массажные столы с подогревом SPA Table;
  • души впечатлений Sweet Shower;
  • шезлонги для релаксации — Synua, Dune Relax, Thermal Chaiselongue.

Для каждого проекта наши специалисты подбирают оптимальный вариант оснащения. Все подробности можно узнать у менеджеров. Заявки на создание дизайн-проектов СПА принимаются по электронной почте и телефону.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA