> Публикации

Сауны для установки в квартире

Раньше наслаждаться процедурой парения можно было только при посещении велнес-центра или спа-салона. Но сейчас благодаря развитию технологий есть возможность провести качественную релаксацию в собственном доме или квартире. Для этого достаточно установить сборную сауну. Благодаря ежедневному посещению личной парной можно:

  • укрепить иммунную систему организма,
  • улучшить состояние кожи за счет более активного кровообращения,
  • проводить детоксикацию,
  • снимать напряжение мышц.

Регулярное парение не только положительно влияет на общее состояние, но и улучшает настроение, увеличивает запас сил и энергии. Чтобы проведенное в сауне время прошло с комфортом, необходимо выбрать подходящее оборудование для квартиры.

Варианты для домашнего оснащения сауны

Для установки в жилом помещении подходит только надежное и качественное оборудование, которое соответствует всем требованиям безопасности. Итальянский бренд Starpool выпускает линию Sweet Home — это одни из лучших саун для установки в квартире. Их продукция отличается:

  • высокой технологичностью,
  • стильным оформлением,
  • широким функционалом.

Чтобы обустроить парную у себя в квартире, выберите подходящий вариант.

  • Sweet Sauna Infrared — ИК-сауна, лампы которой заполнены песком лавы. Оснащена системами арома- и хромотерапии, встроенной аудиосистемой.
  • Sweet Sauna 90 — создает условия для сухого парения. Не требует большой площади для установки. Оборудована системами ручного и автоматического изменения микроклимата.
  • Sweet Sauna Combi — дает возможность наслаждаться преимуществами инфракрасной и финской сауны. Возможен выбор типа прогрева.

Эти спа-комплексы оснащены особой системой Green Pack, предназначенной для экономии электроэнергии. Она контролирует включение и отключение нагревательных элементов, отслеживая открывание и закрывание двери.

Наши предложения

Компания «АльфаСпа дизайн» предлагает услуги по проектированию домашних спа-зон, спа в загородном доме доставляет и вводит в эксплуатацию одни из лучших модульных саун для установки в квартире или частном доме. В процессе реализации проекта учитываются все пожелания заказчика. Для получения планируемого высококачественного результата проводится контроль качества работы на каждом этапе.

За подробной консультацией обращайтесь к менеджерам по номеру +7 495-255-53-55. Они помогут выбрать подходящее оборудование с учетом размера помещения для установки и Ваших предпочтений, предложат возможные варианты внешнего и внутреннего оформления.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA