> Публикации

Русская баня в спа-салоне

Спа-салоны — места для полноценного отдыха, омоложения и оздоровления организма. В традиционные программы по уходу за лицом и телом часто включают посещение бани или сауны. Парение позволяет максимально расслабиться и подготовить кожу к проведению полезных процедур. В парной улучшается кровообращение, расширяются и очищаются поры. На распаренной коже обертывания, пилинги и маски работают гораздо лучше.

Русская баня в спа-салоне также может послужить точкой притяжения для посетителей. Многие посещают такие места исключительно ради парных. Поэтому в оздоровительно-релаксационном центре обязательно должен быть банный комплекс. Создать его поможет компания «АльфаСпа дизайн».

Почему стоит обращаться к нам?

Наша компания специализируется на проектировании спа и оснащении спа-салонов. Мы создаем спа комплексы под ключ по индивидуальным проектам с использованием высокотехнологичного оборудования от ведущих производителей из Европы. При разработке банных комплексов учитываем все пожелания заказчиков и предлагаем наиболее выгодные решения с учетом специфики оздоровительно-релаксационного комплекса.

Есть как минимум три причины, почему стоит сотрудничать с нами:

  • индивидуальный подход — разрабатываем уникальные проекты;
  • поставка оборудования от лидеров индустрии — для оснащения объектов используем продукцию брендов Starpool и Unbescheiden GmbH;
  • выгодные предложения — предоставляем комплексную услугу: от создания концепции до ввода объекта в эксплуатацию.

Закажите русскую баню для спа-салона в «АльфаСпа дизайн», и мы подберем для Вас наиболее подходящий вариант.

Банные комплексы Starpool

Если нужно установить русскую баню в спа-салоне, обратите внимание на оборудование SoftSauna от итальянского производителя Starpool. Оно оснащено печкой-каменкой, которая обеспечивает оптимальный микроклимат — температура воздуха в парной достигает 50-60 °C, а влажность не превышает 60%. Производитель предлагает три модели русской бани SoftSauna:

  • Edition,
  • Executive,
  • Elegance.

Чтобы заказать оборудование для спа-центров, свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте. Наш сотрудник расскажет Вам о наших услугах и ответит на все вопросы.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA