> Публикации

Разработка дизайн-проекта кабинета для гидротерапии

С каждым днем популярность спа-салонов значительно увеличивается. Посетители с удовольствием приходят на расслабляющие процедуры, которые оказывают благотворное действие на организм.

Особый интерес вызывают сеансы гидротерапии. Приятное воздействие струями воды:

  • улучшает циркуляцию крови и лимфы,
  • укрепляет стенки сосудов,
  • снижает дискомфорт в мышцах и боли в спине,
  • помогает избавиться от целлюлита и лишних килограммов.

Чтобы расширить список предлагаемых услуг спа-салона расслабляющими и оздоравливающими водными процедурами, необходимо открыть комнату гидротерапии. Для этого нужно провести разработку дизайн-проекта и осуществить его точную реализацию.

Основные составляющие проекта

Планирование кабинета для гидротерапии включает:

  • определение общей концепции и стиля — подбор цветовой гаммы, отделочных материалов, элементов декора и подходящего освещения;
  • выбор оборудования — модели подбираются с учетом пожеланий заказчика, площади предоставляемого помещения и возможности подключения необходимых для работы коммуникаций;
  • 3D-визуализацию дизайна — позволяет в деталях рассмотреть будущий кабинет;
  • разработку ТЗ на установку оборудования — отображает точные указания по подключению технических коммуникаций.

Все действия проводятся после одобрения проекта заказчиком.

Наши предложения

Специалисты компании «АльфаСпа дизайн» обладают большим опытом в разработке дизайн-проектов комнат для проведения гидротерапии, массажа и других процедур. Мы предоставляем выгодную комплексную услугу под ключ. Наши специалисты реализуют все этапы создания кабинета для спа-салона — от создания индивидуальной концепции до введения оборудования в эксплуатацию. Поставляем профессиональное оборудование для СПА-центров и качественную мебель от производителей Starpool и Unbescheiden. Проводим контроль на всех этапах выполнения работ. Сдаем готовый проект в оговоренные договором сроки.

Чтобы получить более подробную информацию о предоставляемых услугах и оставить заявку на разработку индивидуального дизайн-проекта, позвоните по номеру +7 (495) 255-53-55. Менеджер ответит на все вопросы об актуальных предложениях.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA