> Публикации

Оздоровительный СПА-комплекс

Оздоровительный СПА- комплекс должен быть в любом салоне, ориентированном на предоставление данных услуг. SPA-процедуры предполагают лечение водой и дарами моря. Это направление сейчас модно. Производители предлагают большой выбор оборудования, среди которого нетрудно найти комплекс с подходящими функциями. Комплексы уже оснащены всем необходимым или, наоборот, предоставляют возможность самостоятельно подобрать устройства.

Средиземноморский комплекс Mediterranean Bath — роскошь римских терм

Древние римляне знали толк в устройстве бань. Не зря современные производители переняли у них все лучшее и воплотили в современных оздоровительных СПА-комплексах. Итальянская компания Starpool предложила средиземноморскую терму Mediterranean Bath.

Максимальный нагрев стен в терме — 50 0С, лежаков - 39 0С. Именно при таких условиях в помещении термы достигается благоприятная температура 45-50 0С и поддерживается влажность около 60% — это условия эффективной детоксикации. Пребывание в бане снимает напряжение в мышцах и избавляет от стресса.

Оздоровительный СПА- комплекс сборный. Потолок, стены, лежаки изготовлены из композитного материала, который обладает большим запасом влагостойкости. Высокие температуры ему тоже не страшны. Материал гигиеничен и экологически безопасен.

Особенностью термы является запатентованная система — mediterranean technique —  подачи растительных экстрактов. Вытяжка лаванды поступает на скрытый нагревательный элемент и распространяется по комплексу. Автоматически отключается основное освещение и включается цветная подсветка.

Банно-оздоровительная комната подходит для разных по площади помещений. Во-первых, конфигурация изменяемая: можно заказать комплекс спа процедур прямоугольной, круглой, восьмигранной формы. Во-вторых, площадь колеблется от 4 до 16 квадратных метров. А индивидуальное проектирование бань позволяет устроить наиболее комфортные условия и оснастить комплексы всем необходимым.

Многофункциональный душ для оздоровительных СПА-комплексов

Давно известен удивительный эффект льющейся воды: она может и успокоить, и взбодрить. Нужно только выбрать правильную подачу воды, например, распыление или облив.

В компании Starpool создали душ впечатлений Shower с тремя режимами.

  • Breeze (Бриз) — в течение 30 секунд подаются мельчайшие брызги. Голубое освещение и аромат мяты бодрят и поднимают настроение.
  • Tropical Rain (Тропический дождь) — горячий душ в оранжевом свете, блаженство с ароматом маракуйи. Тропический душ расслабляет и наполняет душу и тело покоем.
  • Massage (Гидромассаж) — шесть водных струй выполняют мягкий массаж. Для этого кабина имеет встроенную систему дюз. В данном режиме освещение имеет белый цвет.

Гидро-, хромо- и ароматерапия дают необыкновенный оздоровительный эффект. Увеличивается тонус кожи и организма в целом, улучшается эмоциональное состояние, в теле появляется легкость. Полезны процедуры при стрессах, так как помогают избавиться от плохих мыслей, восстановить душевное равновесие.

Душ устанавливают как отдельную зону релаксации или включают в уже существующие комплексы. Площадь чуть более квадратного метра оставляет простор для приобретения других кабин и расширения спектра услуг.

Выбирая один из функциональных оздоровительных СПА-комплексов, обратите внимание на дизайн. Интерьер СПА-салонов играет важнейшую роль в формировании общего мнения клиентов о центре. Банные комнаты, душевые Starpool спроектированы с участием итальянских дизайнеров. Наша компания предоставляет большой выбор оборудования из Италии. Мы осуществляем профессиональное проектирование спа комплекса в соответствии с Вашими запросами.


Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA