> Публикации

Оснащение и дизайн турецких бань

Посещение турецкой бани — целый ритуал, корни которого уходят в глубину веков. Здесь не только парятся и проводят гигиенические процедуры, но также лечатся ароматическими маслами, наслаждаются мыльным массажем, очищают душу и освобождаются от негатива. Хаммам — место, где можно полноценно расслабиться, обрести гармонию и поправить здоровье. Многие люди любят посещать турецкую баню, ведь это отличная возможность не только как следует отдохнуть, но и приобщиться к восточной культуре.

Хаммам под-ключ

Планируете открыть хаммам в банно-оздоровительном комплексе? Обратитесь в компанию «АльфаСпа дизайн». Мы предложим Вам уникальный вариант хаммама с учетом всех Ваших пожеланий. Наши специалисты выполняют следующие виды работ:

  • разрабатывают индивидуальный дизайн турецких бань;
  • продумывают до мельчайших деталей отделку и декор;
  • подбирают оборудование от итальянского производителя Starpool;
  • выполняют техническое задание на подключение оборудования и обеспечивают тех.сопровождение во время выполнения подготовительных строительных работ;
  • проверяют функциональность всех модулей и вводят объект в эксплуатацию.

Разработка дизайн-проекта проводится при участии заказчика. Мы прислушиваемся к каждому пожеланию клиента и предлагаем оптимальные решения для воплощения самых оригинальных идей. Дизайн турецкой бани предполагает отделку помещений мрамором, керамикой, мозаикой. 

Оборудование для турецких бань

Хаммам иногда называют паровой баней, так как уровень влажности в парной достигает 50-55%, а помещение прогревается горячим паром. Итальянская компания Starpool предлагает полностью готовые кабины — турецкие бани, оснащенные высокотехнологичными парогенераторами, системами ароматерапии и подогрева сидений до комфортной температуры. Монтаж таких кабин занимает 3-5 дней.

Предлагаем обратить внимание на следующие модели:

  • Air Steam System Bath Plus — Турецкая баня с запатентованной системой подачи водорастворимых ароматических смесей вместе с паром,
  • Thalasso Bath — Турецкая баня с запатентованной системой распыления эссенции йодированной соли и с запатентованной системой подачи водорастворимых ароматических смесей вместе с паром.

Чтобы заказать дизайн для турецкой бани и проект ее оснащения, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Менеджер проконсультирует по всем вопросам и более подробно расскажет о предложении.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA