> Публикации

Приватные мини-спа на даче: доступный отдых в удобное время

Спа-процедуры благотворно влияют на организм человека. Парение в бане и посещение сауны с соляной стеной способствуют выведению токсинов и расслаблению мышц. Массаж и обертывания помогают улучшить состояние кожи и избавиться от проявлений целлюлита. Экзотические души впечатлений снимают усталость и заряжают энергией. Наслаждаться этими процедурами можно не только в салоне, но и в домашних условиях.

Отличным вариантом для организации летнего отдыха станет мини-спа на даче. Благодаря современным модульным системам оборудовать настоящий салон можно даже в небольшой комнате. Главное — доверить выполнение работ опытным специалистам.

Разработка приватных спа

Чтобы оборудовать мини-спа на даче или в коттедже, воспользуйтесь услугами компании «АльфаСпа дизайн». Мы предлагаем полный комплекс работ. В него могут быть включены:

  • разработка проекта,
  • подбор и поставка специализированного оборудования,
  • установка мебели и спа-кабин,
  • ввод в эксплуатацию.

На всех этапах создания приватных мини-спа мы осуществляем авторский надзор, поэтому Вы гарантированно получите ожидаемый результат.

Оборудование для мини-спа

Для создания мини-спа на дачах, в коттеджах и загородных домах мы используем надежное оборудование от известных производителей из Италии и Германии — Starpool и Unbescheiden GmbH. Оформление приватного пространства для спа-процедур и релаксации осуществляется с применением следующих систем.

  • Sweet Sauna Infrared — инфракрасная сауна с четырьмя уникальными программами.
  • Sweet SPA — многофункциональный комплекс. Объединяет паровую баню, арома-, хромо-, музыкотерапию, а также экзотические души с подсветкой и ароматизацией.
  • Sweet Shower — душ впечатлений с несколькими встроенными программами для расслабления или тонизирования.

Модульные оздоровительно-релаксационные комплексы представлены в нескольких размерах и вариантах дизайна. Подобрать подходящее оборудование легко для помещений любой площади. Если позволяет планировка, можно дополнительно оснастить зону релаксации профессиональными шезлонгами и соляной стеной.

Хотите оборудовать приватные спа на даче, в доме или квартире? Воспользуйтесь нашим предложением. Специалисты «АльфаСпа дизайн» предложат оптимальный вариант оснащения мини-комплекса и воплотят Вашу мечту в жизнь. Для получения подробной информации об услугах и их стоимости обращайтесь по телефону.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA