> Публикации

Мебель для релаксации: варианты оснащения спа-комплекса

Современные спа-комплексы предлагают широкий спектр услуг. Популярность заведения зависит не только от мастерства специалистов, но и от правильной организации пространства. Салон должен быть оснащен надежным оборудованием от ведущих производителей.

Особое внимание стоит уделить подбору специализированной мебели для релаксации. Она должна:

  • быть эргономичной, удобной и функциональной,
  • иметь большой эксплуатационный ресурс и привлекательный внешний вид,
  • отличаться безопасностью в применении,
  • удачно вписываться в интерьер помещений.

При оснащении оздоровительного комплекса следует отдавать предпочтение мебели для релаксации от ведущих производителей. Продукция Starpool отвечает стандартам качества и безопасности, отличается длительным сроком службы.

Поставки мебели для спа-салонов

Компания «АльфаСпа дизайн» предлагает полный комплекс услуг по проектированию и оснащению спа-центров. Также занимаемся поставками СПА-оборудования и мебели. Оптимальным выбором для комнат релаксации станут шезлонги и кушетки Starpool.

  • Starlongue. Модель с эргономичным дизайном и противоскользящей поверхностью. Благодаря специальному наполнителю обеспечивает максимальное расслабление.
  • Synua. Влагостойкий шезлонг. В каталоге представлен в нескольких оттенках. Стильная модель хорошо вписывается в любой интерьер.
  • Wave Relax. Идеально подходит для проведения множества процедур, в том числе обертываний. Модель оснащена водяным матрацем и системой мягкого прогрева.
  • Dune Relax. Кушетка с кварцевым песком, принимающим форму тела, незаменима для снятия мышечного напряжения. Система регулировки позволяет настроить температуру с учетом потребностей клиента.
  • StarLit. Кушетки с оригинальным дизайном. Доступны различные варианты покрытия — экокожа, натуральная кожа с ворсом и без, ткань со специальной пропиткой.

Проектируем комнаты для релаксации и поставляем мебель для оздоровительно-релаксационных комплексов на выгодных условиях. Обратившись к нам, Вы получите гарантированный результат.

Как воспользоваться услугами?

Заказать профессиональную мебель для релаксации можно в «АльфаСпа дизайн». Мы учитываем все пожелания клиентов и поставляем только оригинальное оборудование от ведущих компаний.

Для оформления заказа позвоните менеджеру по указанному номеру телефона. Специалист предоставит подробную информацию об услугах и ценах.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA