> Публикации

Ледяной фонтан для бани: оборудование для контрастных процедур

Оздоровительно-релаксационные программы пользуются особой популярностью в спа-комплексах. Чтобы расширить ассортимент услуг и привлечь больше клиентов, важно оснастить салон оборудованием для контрастных процедур. Ледяной фонтан от всемирно известного итальянского производителя Starpool станет оптимальным решением. Его главные преимущества:

  • продуманная конструкция — в комплектацию включены льдогенератор для бани, труба для выброса льда, вместительная чаша и удобная панель управления;
  • комплексное действие — обтирания ледяными чешуйками после парения укрепляют иммунитет, успокаивают нервную систему, тонизируют кожу, улучшают лимфоток и кровообращение;
  • несколько вариантов дизайна — легко выбрать подходящее оборудование для оснащения банных комплексов.

Поставки оборудования

Компания «АльфаСпа дизайн» предлагает широкий спектр услуг по оформлению банно-оздоровительных и спа-комплексов. Мы выполняем:

  • разработку концепции и проектирование помещений,
  • подбор и поставки оборудования от лидеров мировой индустрии,
  • реализацию проектов на высоком профессиональном уровне с тщательным контролем качества,
  • ввод установленных систем в эксплуатацию.

Хотите оборудовать спа-центр современными комплексами для оздоровительно-релаксационных процедур? Включите в комплект поставки льдогенератор для бани. Ледяной фонтан Ice Fall System станет отличным дополнением к бане или сауне от Starpool. Мощный генератор производит мелкие ледяные чешуйки. Они идеально подходят для контрастных процедур:

  • после парения в бане,
  • принятия расслабляющей ванны или душа.

Для дополнительного оснащения спа-комплексов поставляем и другое оборудование Starpool:

Как воспользоваться нашими услугами?

Заказать баню, льдогенератор, соляную стену и другое оснащение можно в «АльфаСпа дизайн». Мы реализуем проекты любой сложности с учетом всех пожеланий заказчиков, поставляем оригинальное оборудование от ведущих производителей.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, оставьте запрос на сайте или свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона. Специалист подробно расскажет об условиях сотрудничества и предложит оптимальный вариант оснащения комплекса.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA