> Публикации

Где купить турецкую баню с душевой кабиной для SPA?

В России индустрия красоты и здоровья стремительно развивается. С каждым днем все больше людей начинают серьезно задумываться о своем самочувствии и внешнем виде. Поэтому спрос на банные процедуры, салонный уход и спа-отдых неуклонно растет.

Хотите занять эту нишу в своем городе? Планируете открыть SPA-салон? Нужно качественное профессиональное оснащение? Купить турецкую баню, душевую кабину, соляную стену, шезлонги для релаксации и многое другое можно в «АльфаСпа дизайн».

Наша компания поставляет высокотехнологичное оборудование бренда Starpool на выгодных условиях. Кроме того, мы создаем индивидуальные дизайн-проекты спа-салонов, банно-оздоровительных комплексов, велнес-центров. В перечень услуг входят:

  • создание модели предприятия,
  • выбор основной концепции,
  • подбор дизайна интерьера,
  • разработка технологического проекта,
  • профессиональное оснащение,
  • консультирование по развитию бизнеса.

Итальянское оборудование Starpool

На сайте можно купить турецкую баню с душевой кабиной, финские сауны и другие парные от известного итальянского производителя Starpool. Это отличные решения для спа-салонов, гостиничных комплексов, спортивно-оздоровительных центров, приватных зон отдыха. Предлагаем обратить внимание на следующие модели оборудования для SPA.

  • Спа-хаммам «Расул». Кабина работает в режиме римской термы. Имеет три встроенные спа-программы. Оснащена душевым гарнитуром, системами экзотических душей и соляной ингаляции.
  • Турецкая баня Air Steam System. Традиционный хаммам с современным парогенератором Steam Cube®. Позволяет за короткое время создавать подходящие условия для парения.
  • Мраморный стол для массажа Hammam Table. Выполнен из цельного куска мрамора. Поверхность может нагреваться до +39 °C. Подходит для мыльного массажа и других полезных процедур.

Как заказать дизайн-проект и оснащение спа-центра?

Если Вы хотите модернизировать салон или открыть новую спа-студию, обратитесь за помощью в «АльфаСпа дизайн». Наши специалисты разработают дизайн-проект, подберут, поставят и подключат современное оборудования Starpool. Чтобы купить турецкую баню с душевой кабиной, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Менеджер проконсультирует Вас по всем вопросам.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA