> Публикации

Инфракрасная сауна для санатория

Жителям больших городов сложно выделить время для полноценного отдыха. Поэтому многие предпочитают санаторно-курортный отдых для восстановления запасов энергии и улучшения здоровья.

Современные оздоровительные учреждения предлагают посетителям большой выбор расслабляющих и общеукрепляющих процедур. Чтобы расширить список услуг, предлагаем установить инфракрасную сауну для санатория. Качественное современное оборудование привлекает новых клиентов и повышает статус заведения.

Преимущества установки ИК-сауны

Кабина с инфракрасными лампами не прогревает воздух, а воздействует непосредственно на тело человека. Приятное тепло позволяет расслабиться, способствует выведению токсинов из организма. Интенсивный прогрев:

  • улучшает иммунитет,
  • нормализует обмен веществ,
  • улучшает состояние кожи,
  • стабилизирует работу нервной системы.

Процедура в ИК-сауне не занимает много времени: для прогрева достаточно нескольких минут. Такой вид прогрева позволяет быстро подготовить тело к процедурам массажа, обертывания и т. п. Посещение сауны помогает облегчить мышечную боль после интенсивной тренировки.

Качественное оборудование от надежного поставщика

Компания «АльфаСпа дизайн» предлагает услуги по поставке инфракрасных саун от итальянского бренда Starpool. В нашем каталоге представлена современная модель Sweet Sauna Infrared, которая отличается:

  • стильным дизайном,
  • звуковой системой,
  • арома- и цветотерапией.

Предлагаем комбинированную ИК-сауну Sweet Sauna Combi. Она может работать не только в инфракрасном режиме, но и как финская сауна. Оборудование имеет четыре встроенные программы для спа.

Технические показатели и подробное описание каждой модели указано в описании позиций каталога. Стоимость СПА-оборудования предоставляется по запросу.

Чтобы заказать ИК-сауну, узнать подробные условия оплаты и доставки, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 255-53-55. 

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA