> Публикации

Гидромассажные ванны для спа-салона

SPA-центры посещают для максимального расслабления и комплексного оздоровления организма. Для достижения этих целей предусмотрен широкий спектр услуг. Одной из наиболее востребованных является гидромассаж. Процедура разгоняет обмен веществ, стимулирует собственные защитные силы организма, корректирует фигуру и улучшает состояние кожного покрова.

Процедуры в гидромассажной ванне в спа-салоне благотворно влияют на физическое и психическое здоровье. Это отличный способ борьбы со стрессом, мышечным напряжением, лишним весом, заболеваниями суставов и нарушениями сна. Курс водного массажа позволит:

  • ускорить обменные процессы,
  • улучшить отток лимфы,
  • повысить тонус кожи,
  • укрепить иммунитет,
  • устранить «апельсиновую корку»,
  • избавиться от нервного напряжения.

Для эффективного гидромассажа необходимо качественное оборудование для спа. Заказать профессиональные ванны для гидротерапии предлагает компания «АльфаСпа дизайн».

Преимущества оборудования бренда Unbescheiden

Немецкая компания Unbescheiden GmbH занимает лидирующие позиции по производству профессионального оборудования для водолечения и бальнеологии. Производитель из Германии выпускает большой ассортимент ванн с функцией гидромассажа. В нашем каталоге представлена одна из лучших моделей — Caracalla. В ней предусмотрены 10 программ струйного массажа. Столько же слотов есть для настройки индивидуальных программ терапии. К ее достоинствам также можно отнести:

  • анатомический корпус — наличие разделителя для ног, подлокотников, подушки и сиденья;
  • систему хромотерапии Starlight — в ванну встроены 146 светодиодов, которые подсвечивают воду лучами разных оттенков;
  • легкость управления — на ЖК-дисплее отображаются все программы, инструкции и сообщения об ошибках;
  • полуавтоматическую дезинфекцию — воздушная система и подводящие каналы промываются раствором для дезинфекции.

Ванна выполнена из акрилового стекла, не имеет швов. Обшита белым пластиком, устойчивым к загрязнениям.

Как приобрести гидромассажную ванну для спа-салона?

Чтобы купить профессиональную гидромассажную ванну для спа-салона, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону. Менеджер более подробно расскажет о характеристиках оборудования Unbescheiden GmbH и оформит заказ. Компания «АльфаСпа дизайн» также предоставляет услуги проектирования и реконструкции спа-салонов.


Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA