> Публикации

Элитная душевая кабина: функции и особенности

В современном спа-комплексе не обойтись без многофункциональной душевой кабины. Инновационные модели позволяют превратить традиционные гидропроцедуры в настоящий водный аттракцион. Производители предлагают элитные душевые кабины разных размеров. Их можно установить не только в спа-центре, но и в квартире, коттедже, номере отеля. Они станут идеальным решением для приватных спа.

Какое оборудование подойдет для приватной спа-зоны?

Элитная душевая кабина Sweet Shower от ведущего итальянского производителя Starpool — отличный выбор для приватных спа. Оборудование представлено в четырех вариантах дизайна и оснащено встроенными системами хромо- и ароматерапии. Душ впечатлений имеет несколько встроенных программ для решения различных задач:

  • полного расслабления,
  • очищения кожи,
  • тонизации,
  • получения заряда энергии и бодрости.

Благодаря удобной системе управления можно легко менять режим работы элитной душевой кабины. Основные программы:

  • Breeze. Прохладный душ с мятной эссенцией и оригинальной подсветкой в холодном голубом цвете. Помогает взбодриться и поднимает настроение.
  • Tropical Rain. Теплый дождь с изысканным ароматом маракуйи и подсветкой, выдержанной в оранжевых тонах. Воссоздает атмосферу тропического леса.

Еще один превосходный вариант для спа — комплекс Sweet SPA. Элитная кабина включает в себя паровую баню, несколько экзотических душей, систему ароматерапии, множество световых эффектов.

Оборудовать такой спа-комплекс можно на площади всего 2,6 м2, что позволяет использовать элитную паровую кабину для создания домашних спа.

Оснащение приватных спа

Установку элитной душевой кабины стоит доверить специалистам «АльфаСпа дизайн». Мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • разработку дизайн-проектов,
  • подбор отделочных материалов, мебели, осветительных приборов,
  • поставку оборудования для spa от лидеров мировой индустрии,
  • монтаж и ввод в эксплуатацию.

На всех этапах создания приватных спа осуществляется авторский надзор, что позволяет получить качественный результат в строго оговоренные сроки. Чтобы оформить заявку на сотрудничество, позвоните по указанному номеру телефона. Наши специалисты подберут оптимальное решение с учетом Ваших финансовых возможностей и пожеланий.

Наши преимущества — это доступные цены, точное соблюдение сроков, надежный сервис и контроль качества. Воспользуйтесь услугами профессионалов!

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA