> Публикации

Дизайн СПА-зоны с бассейном

СПА-салон с бассейном открывает новые перспективы для расширения спектра услуг. Для реализации такого проекта важно тщательно продумать детали и учесть все тонкости. На этапе проектирования СПА важно все — от разработки концепции до интерьерных особенностей.

Разработка дизайн-проекта от профессионалов

Компания «АльфаСпа дизайн» предлагает широкий спектр услуг по созданию дизайна SPA-зоны с бассейном. Для реализации проектов мы используем оборудование и мебель от всемирно известных поставщиков — Starpool и Unbescheiden GmbH. Этапы оформления спа-зоны включают в себя:

  • разработку и составление дизайн-проекта помещения с учетом пожеланий заказчика, нормативов, требований к функциональности, грамотному зонированию;
  • подбор технологического оборудования и мебели с опорой на выбранную концепцию;
  • монтаж SPA-модулей, декора;
  • проверку работоспособности всех систем, ввод установленного оборудования в эксплуатацию.

Авторский надзор позволяет нам гарантировать высокое качество выполнения всех типов работ. Заказывая разработку дизайна СПА-зоны с бассейном у нас, Вы получаете комплексное решение, отвечающее всем требованиям и нормативам.

Почему выгодно обратиться к нам?

Чтобы привлечь больше клиентов в СПА-салон, заказывать дизайн зоны для SPA-процедур с бассейном следует только у профессионалов. Своим заказчикам мы гарантируем:

  • индивидуальный подход к решению поставленной задачи,
  • сопровождение и контроль работ на всех этапах — от составления проекта до пробного пуска оборудования,
  • поставки высококачественной оборудования и мебели для SPA от лидеров индустрии,
  • строгое соблюдение сроков.

Наши специалисты создают эффектные дизайны СПА-зон с бассейном в любом стиле. В спектр услуг по оформлению интерьера входит выбор цветовой гаммы, материалов для декоративной отделки помещений, элементов декора. Разработка дизайн-проекта от нашей компании — всегда правильный выбор.

Воспользоваться актуальными предложениями от «АльфаСпа дизайн» легко. Для этого достаточно связаться с нами по указанному номеру телефона или электронной почте. Менеджер проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам, подробно расскажет об условиях сотрудничества.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA