> Публикации

Разработка дизайн-проекта спа для санатория

Сегодня все больше людей стали заботиться о своем здоровье, поэтому спрос на санаторно-курортное лечение возрос. В современных специализированных учреждениях должны быть созданы прекрасные условия для комфортного отдыха, проведения бальнеотерапии и различных спа-процедур. Чтобы предложить клиентам максимально широкий спектр услуг, важно заранее позаботиться об оснащении санатория. Первый этап на пути к цели — разработка дизайн-проекта.

Особенности проектирования дизайна спа

Чтобы быть уверенными в качестве работ, поручите их выполнение опытным специалистам компании «АльфаСпа дизайн». Мы разработаем дизайн-проект спа для санатория с учетом всех пожеланий заказчика. Комплексная услуга включает:

  • описание концепции;
  • создание плана помещений и разработку технического задания на установку и подключение оборудования;
  • 3D-визуализацию дизайна;
  • подбор отделочных материалов, оборудования, светотехники, мебели, предметов интерьера, поиск оптимальных вариантов их размещения.

Предлагаем широкий ассортимент оборудования и мебели для оснащения санатория. В каталоге представлены массажные столы, банно-оздоровительные комплексы, шезлонги для релаксации, душевые аллеи, ванны, кушетки для косметологических процедур и многое другое оборудование для спа-процедур. Их характеристики и особенности приведены в описаниях позиций. Менеджеры помогут подобрать оптимальные решения с учетом специфики работы оздоровительного учреждения.

Преимущества сотрудничества с «АльфаСпа дизайн»

Заключение договора с нами — выгодное решение, которое позволит получить гарантированный результат. Мы:

  • практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • предоставляем полный спектр услуг под ключ — от разработки дизайн-проекта спа для санатория до введения систем в эксплуатацию;
  • осуществляем поставки профессионального оборудования и мебели для спа-процедур;
  • контролируем выполнение работ на всех этапах.

Чтобы получить подробную информацию об услугах и оставить заявку на проектирование дизайна спа, позвоните нам по номеру +7 (495) 255-53-55. Менеджер предоставит консультацию и ответит на все вопросы об актуальных предложениях.

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA