> Публикации

Частное СПА — ваше лучшее приобретение

Целебная сила воды, релаксация и покой — все это спа. И для того, чтобы каждый день наслаждаться самым комфортным отдыхом, совершенно не обязательно посещать специальные центры. Частное СПА или домашний СПА салон — это ваш личный остров, где вы можете отдыхать сколько угодно и когда угодно. Каждый день, не выходя из дома, вы сможете наслаждаться природной энергией, успокаивающей и придающей сил.

Наша компания "Альфа Спа дизайн" предлагает вам частные СПА в самых разных вариантах. СПА оборудование позволяет проводить все те же процедуры, что и в специализированных СПА-комплексах. Среди разнообразия интерьеров вы сможете подобрать именно тот, который создаст вам нужное настроение. У нас вы сможете подобрать мини СПА-центр любого размера и комплектации.

Идеи СПА для коттеджа

Оборудование СПА бани и частных СПА— основная специализация компании «АльфаСпаДизайн». Мы разрабатываем проекты под ключ, подбираем и устанавливаем необходимое оборудование. Определитесь со своими пожеланиями к СПА для коттеджа — и мы устроим для вас личное седьмое небо.

Домашний мини Велнес центр площадью 35 кв.м. На такой небольшой территории располагается все, что необходимо для самого комфортного отдыха:

  • Sweet SPA – модульный СПА комплекс. Это парная, талассотерапия, душ впечатлений, симфония цветов и запахов — и все в одном комплексе. Полный спектр СПА-процедур на каждый день.
  • Sweet Sense – аудиовизуальный ароматерапевтический релаксариум. Совершенное соответствие цвета запаху, а запаха - музыке. Четыре разные программы подойдут под любое ваше настроение.
  • Sweet Sauna – модульный СПА комплекс. Мягкий, глубокий и комфортный прогрев идеально подготовит вас к косметическим процедурам.
  • Fitness area – зона Фитнеса.
  • Synua – шезлонг. Изысканный дизайн в вашем любимом цвете. Он разработан специально для комфорта и релаксации.

Здесь есть все необходимое для ключевых СПА-процедур. Полноценный личный СПА-комплекс обеспечит вас здоровьем и отличным настроением в любой ситуации.

Домашний сьют площадью 32кв.м. В нем можно провести самые необходимые процедуры для снятия напряжения и получения заряда позитивной энергии:

  • Sauna Vision – дизайнерская сауна. Мягкий свет, аромат древесины и комфортный микроклимат. Разве нужно что-то еще, чтобы расслабиться, успокоиться и снять напряжение?
  • Shower – душ впечатлений. Настоящий энергетический коктейль — лучшее продолжение СПА-процедур. Три различные программы: морской бриз, тропический дождь и гидромассаж - зарядят вас энергией на весь день и подарят прекрасное настроение.

Компания «АльфаСпаДизайн» представляет различные варианты СПА для коттеджей любой площади. Вы можете посмотреть портфолио готовых работ на нашем сайте. Мы осуществляем полный СПА консалтинг. Контактный телефон: (495) 775-26-50

Все публикации

Запрос

* Наименование:
* ФИО:
* Телефон:
* E-mail:
Комментарий:
* Код:
CAPTCHA